РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/31333/10305/306200_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.91 77 отзывов

Adler 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Adler 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.91
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.91
рейтинг 2023
3.91
рейтинг 2022
3.91
рейтинг 2021
3.91
рейтинг 2020
3.9
рейтинг 2019
68.42%
  • 39 (68.42%) рекомендуют
  • 12 (31%) воздержались
  • 6 (15%) не рекомендуют
  • 4.07 размещение
  • 3.84 сервис
  • 3.81 питание
  • 70 всего оценок и отзывов
  • 69 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
3.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Adler 3* - 77
Елена Ростов-на-Дону Турист 16.02.23

Мы любим Прагу всем сердцем. Жили в различных отелях 3* и 4*в центре. И всегда оставались довольны, независимо от номера проживания и питания. К этому отелю присматривались давно из за его прекрасного местоположения. Ранее жили за углом в отеле Koruna 3*. В очередную нашу поездку решили поселиться здесь.
По приезду на ресепшен нас отправили погулять, так как время заселения с 14.00. Мы пришли к означенному времени и нас провели в номер. Я заранее оплатила категорию улучшенный номер, т.к. хотелось просторного размещения. И каков же был наш ужас, когда нас завели в длинный узкий номер, похожий на больничную палату с двумя узкими и короткими односпальными кроватями. Мы посмотрели на все это и отправились на ресепшен. Работник сделала вид, что не понимает нас и спросила: вам нужна двуспальная кровать? Окей, нас проводили в номер с двухспальной кроватью размером 10 кв.м. с видом на стену. Чистый, убранный. Душевая кабина была настолько малая, что даже с нашей скромной комплекцией приходилось выйти голышом в номер, чтобы нормально вытереться! Мы сделали вывод, что навстречу нам никто идти не собирается, утром следующего дня собрали чемоданы и переехали в отель Roma Praha 4*, который кстати стоил дешевле и по сравнению с этим ужасным отелем имел королевские номера и прекрасное доброжелательное отношение к нам, как туристам!
До сих пор теряюсь в догадках, это нам специально дали такие ужасные номера или они просто все такие?
В ресторане отеля неплохой завтрак. Но постоянно преследует ощущение тесноты и отсутствия уюта. Отель не стоит своих денег. И в нем очень недоброжелательные сотрудники.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2020
О Наталья Санкт-Петербург Турист 25.11.21

Отель "Адлер" находится в центре Праги близко у метро и не далеко от всех достопримечательности города. Приятно что находится он на тихой улочке.Сотрудники отеля все очень приветливые люди,конечно почти никто не говорит по русски ,но переводчик в телефоне очень выручает нас всегда.Номер у нас был очень интересный с окнами на башенку,комплимент от отеля бутылочка красного вина.Отдельное спасибо отелю за прекрасные завтраки всего очень много и очень вкусно.А еще приятный бонус отеля перекусы днем (булочки,кофе чай фрукты) А еще бочонок в холле в горячим глинтвейном! днем когда забегали промёрзшие в отель после экскурсий,он был очень кстати.И хорошо нас подготавливал к вечерним прогулкам.Надеюсь что за пандемию там ничего не изменилось. Мечтаю еще приехать в прекрасную Прагу и попасть в отель "Адлер"

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Губанов Дмитрий Нижний Новгород Турист 09.06.20

Новогодние каникулы как всегда оказались длинные, дома сидеть не хотелось, нужно было отвлечься от бытовых сует и не профукать все праздники. Место для отвлекухи было выбрано почти сразу - Прага. До этого мы были в Праге 6 лет подряд летом только без сына, теперь решили зимой все вместе. Хотели поехать сразу после 1 января, но ценник оказался конским (на троих, с ребенком 16 лет 115 000 на неделю из Москвы). Самой демократичной датой с прайсом 76 000 оказалось 6 января в отель "Адлер", дальше было еще дешевле, но праздники уже скоропостижно заканчивались. Почему Адлер? - подкупила цена, шаговая доступность к центру и перекусы с глинтвейном. Из Нижнего Новгорода до Москвы долетели прекрасно на Стриже. Домодедово встретило полупустыми залами, отсутствием очередей на таможне и через 40 мин, мы уже попивали (я попивал) дьютифришный вискарь, по не очень демократичной цене.
Трансфер из аэропорта Гавела за полчаса довез нас до Адлера.
Отель находится на маленькой узкой улице, напротив какая то часовня, во общем оказалось местечко тихое и не проезжее. Поскольку приехали в 9 утра, нас попросили погулять и в 13 часов благополучно заселили на 3 этаж. (номер уже не помню). Номер оказался вполне самодостаточным с двумя кроватями двух и полуторо-спальной (вполне кстати комфортными), холодильником и плоским телевизором. И тут пришла засада откуда не ждали. ТВ наотрез отказывался показывать русские каналы, визит на ресепшин ничего не дал, сказали ам сори (т.е. идите на три буквы). Сил разбираться не было, но на следующее утро, пошаманив в настройках, побегав в режимах авто и ручного поиска, к радости жены и ребенка, нашел 5 наших каналов. После такого события, выпив 100 гр вискаря, решили выдвинуться на завтрак. Что тут сказать, завтраки в этом отеле- лучшие из всех трешек, где я был в Прага. Супы, горячее, омлет,яичница, картошка, салаты типа оливье, три вида очень вкусного паштета, колбасы, сыры, блины, фрукты, сладости, очень неплохое кофе их кофемашин. Просто супер, сытно и вкусно. Продолжая о еде, по моему с 14 до 19 часов идут перекусы. Очень неплохие сандвичи, какие то пироженки, чай, кофе и самое главное горячий глинтвейн. Встречаю такое первый раз. Что не понравилось в первый день, так это отсутствие заявленного в подарок вина и варенья (переживу). Уборка в номере,вполне достаточная, кровати застилают, пол пылесосят, на ресепшионе, в столовой и горничные говорят по русски, что есть хорошо. С погодой в Праге очень повезло, только пару раз шел дождик, числа 7,9 января, все остальное время было очень тепло, градусов 10 и солнышко. В общем Прага нам сказала спасибо за приезд отличной погодой, чудесным пивом, печеными ребрами и обязательной рулькой. Поскольку погода позволяла,съездили всей семьей в зоопарк ( очередной третий раз, просто ребенок там еще не был), Карлштейн и Чешский Крумлов. Ездили сами, билеты покупали на сайте Регион Джет (он же студент агенси). Зоопарк не рекомендую зимой, половина павильонов закрыта, в остальных звери прячутся в своих схронах. Замки тоже не советую, внутри и частично снаружи они закрыты. Рядом с отелем остановка метро Народны Трида ( 3 мин. ходьбы) с большим супермаркетом, вокруг много всяких мелких китайских маркетов с нормальными ценами. Самое лучшее время препровождение зимой - это гулять по безснежной, теплой Праге, сидеть в кафешках, пить пиво, глинтвейн, сливовице, и думать, как хорошо, что ты не в холодной заснеженной России. Подытожив, ставлю этому отелю, твердую 4+, все было отлично, какие то косяки и шероховатости есть везде и если бы это была четверка с прайсом за 100 000, они бы меня напрягли, а так даже не парился. Могу смело советовать отель, сам, при случае, с удовольствием вернусь снова.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: январь 2020
Татьяна Москва Турист 05.12.19

Здравствуйте, хотелось бы начать конечно с плюсов) отдыхали мы в Праге конец ноября, попали на открытие рождественских ярмарок, это не может не радовать, тем более, что отель Адлер находится в значительной близости от центра) пешком до площади с часами минут 10, трамваи рядом, если нужно встречаться с гидами на экскурсию, что тоже удобно). Отель сам довольно симпатичный, Вас ждут каждый день закуски, это булочки и кофе с соком до 19 часов) завтраки очень сытные: сыры, салаты, колбаса, выпечка, яйца все достойно. На ресепшене говорят на русском, не все конечно) не знаю, с нами довольно мило общались на нашем родном. Теперь минусы....для нас с подругой стало прям таки сказать откровение, это номер, а точнее кровати.... это тихий ужас, почему мы не заметили это при выборе я уже и не скажу, но эти кушетки...как в плацкарте, узкие просто кошмарище для спины...мужчины бы не поместились точно. У меня такая кровать наверное лет в 7 была. Мы честно говоря забили на это и не стали жаловаться или просить другой номер, а теперь думаю зря. Поэтому и пишу этот отзыв. Кому попадётся тоже самое, не терпите, у нас в конце все таки спины побаливали...фото кровати прилагаю. Убирались в номере в принципе хорошо, меняли полотенца, добавляли гели для душа, все как обычно) Ещё к ночи конечно шумновато...я не брюзга, но даж меня раздражало, что в самом отеле орут пьяные мужики, замечу, что не русские, толи немцы толи сами чехи. Русских очень мало в этом отеле.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2019
Галина Москва Турист 21.02.19

Добрый день. Вот только вернулись из этого отеля. Расположение отеля очень хорошее. Всё рядом и метро и трамваи и сам центр города. Завтраки в отели отличные, на любой вкус. И еще в отели есть перекусы, это чай, кофе, кексы , сэндвичи и круассаны. Это очень удобно. На ресепшене работают очень отзывчивые люди, и говорят по русский. Мы приехали в 10 утра и нас сразу заселили , что тоже хорошо. Про номер скажу одно , он маленький, очень маленький. Может быть там есть и побольше номера но нам попался очень маленький. И еще в номере не было ни одного российского канала. Когда я спросила на ресепшене про российский канал , то оказывается он есть но не во всех номерах. Что тоже не понятно. Конечно ты приезжаешь в Прагу не телевизор смотреть. Но с утра или вечером можно что то посмотреть . Но нас это не напрягало но всё же. А так нам всё понравилось.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019