РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/16/340/102228/2324782_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Omega Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Агадир Область Сус-Масса-Драа Марокко
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.05
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2024
4.05
рейтинг 2023
4.05
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
4.05
рейтинг 2020
66.67%
  • 28 (66.67%) рекомендуют
  • 7 (25%) воздержались
  • 7 (25%) не рекомендуют
  • 4.21 размещение
  • 4.49 сервис
  • 3.44 питание
  • 46 всего оценок и отзывов
  • 44 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 WiFi
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Omega Hotel 4* - 48
Светлана Саратов Турист 13.01.20

Летели с мужем и дочкой Азур Эйр, началось с того дали места всем в разных концах самолета, хотя попросили вмести ( назад было тоже самое-жесть). Задержка рейса была часа на два из Внуково. В самолете кормили очень хорошо, наш отель оказался самый первый, зарегистрировали быстро, номер дали на четвертом этаже (одна комната три в ряд кровати, как в армии :), зато раздельный санузел, над ночным клубом, с часу ночи не спали вообще, хотя оч устали, утром попросили гида поменять номер так приехали отдохнуть и выспаться к обеду нам принесли ключ прямо в столовую ( у нас был завтрак, обед и ужин). Номер просто идеальный, ванная и туалет вместе, небольшая кухонька, две отдельные огромные комнаты с огромными кроватями и вместительными шкафами ( есть сейф бесплатный) и французским балконом с видом справа пустырь слева отели о океан!!!! Телевизор смотрели Вечерний Ургант и много других каналов не русских, столик и офигенный угловой диван оч удобный.
В первый вечер пошли искать океан, очень темно, но мы окольными путями нашли и очень красиво, соседка по отелю даже искупалась хотя мы были в джинсовых куртках ( вечерами прохладно, ветер с океана, местные вообще в дутых куртках).
Пляж потрясающий около 10 км в длинную гуляй не хочу и шириной метров 150, отлив метров 300. Местные после обеда играют в футбол, оч круто. Мы любим плавать, но факту только купались и ныряли, волны плавать не дают но на их оч приятно бегать прыгать и нырять , дно идеальное без едино камушка, песочек ровненький. Наш кусочек пляжа был отгорожен веревками, есть зонты, шезлонги, мокрые полотенца, сушат прям на столике . Рядом катают на верблюдах, продают мятный чай (очень вкусный, только его и смузи натуральные пили в отеле). Рядом с отелем магазин алкогольный , цены нормальные виски на наши 900 рублей лит, вино вкусное рублей по 200 (деньги меняли на почте на экскурсии), в магазине можно платить картой но только от определенной суммы около 1000 надо взять). Питание в отеле выше всяких похвал, народу мало в основном русские белорусы, несколько иностранцев, на завтрак офигенные смузи свежие из овощей и фруктов, пили с дочкой каждый день, мятный чай очень вкусный, на обед мало вообще было народу (в основном завтрак ужин у многих было) подавали порционные блюда , но такие огромные съесть полностью не возможно: салат зелень тунец овощи и огромный тажин (каждый день разный то с рыбой то с курицей то с говядиной) огромные куски мяса много фри -очень вкусное. В принципе на ужин можно вообще не ходить очень все сытное, вечером ели арбуз и другие фрукты, хотя было несколько сортов мяса разного всегда. Напитки и вода за отдельные день.
Есть маленький бассейн, несколько лежаков, мы там не были . Ходили только на океан 2 раза в день и вечером гулять по набережной, оч много народу , много кафе, потрясающий рыбный рынок за Мариной (местный голливудский бульвар с магазинами типа Zara и кафе) живая рыба и морепродукты в огромном количестве при вас тут готовят, подают с салатами оч вкусно .
Ездили на экскурсии на пляж Легзира, не очень далеко комфортный небольшой транспорт, гид очень интересно рассказывал и обед с дорадой на гриле и арбузы и салаты.
Пляж потрясающий как будто где то на другой планете оказался , сделали много красивых фото , ну и открытый океан.
По городу передвигались на такси, стоит копейки, день меняли на почте рядом с отелем, на такси ездили впятером с соседями на крокодиловую ферму тоже понравилось условия содержания более чем, больше пятидесяти крокодилов, закормленных по виду, очень интересно наблюдали процессом кормления целыми курицами. наши соседи ездили в Маракеш, тоже оч понравилось. В Агадире есть бесплатный парк птиц, там не только они но и другие животные которых можно покормить за символическую плату есть водопад лавочки можно передохнуть в тени очень комфортно много местных жителей отдыхает там.
Поэтому рекомендую и отель и страну и океан.
Есть классный магазин Маржан ( типо нашего Ашан) огромное количество фруктов смузи свежих вкусные йогурты и тунец консервы, мы привезли домой 2 кг банку. Ездили на Эль Ахад рынок, там вообще чего только нет много овощей фруктов, обалденные мараканские апельсины оч вкусные, инжир папайю брали, персики . Знаменитое органовое масло купили на экскурсии, но можно было и в Маржане. Привезли домой специи тоже из Маржана и фрукты, есть магазины фиксированных цен там купили сувениры

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июнь 2019
Вахитова Лилия Череповец Турагент 27.09.19

Отдых в августе)) Расположение - далековато от пляжа, но нам было не напряжно пройтись) Пляж - супер, отличный песок, про волны - все правда, что пишут, нам понравилось. Океан для нас был не холодный, тут видимо кому как) С погодой нам повезло)))
Питание - мы были во многих странах ( из последних: Турция, ОАЭ, Куба, Таиланд, Камбоджа) дак вот, питание тут было лучше всего. Ставим 10 баллов из 10! Из достопримечательностей в Агадире особо нечего смотреть, но проблем в принципе с экскурсиями нет, мы ездили в Марракеш, Ессуэйру. Экскурсии брали в местной лавке. Но, если вы путешественник - путешественник, не рекомендую уличные экскурсии, лучше переплатить оператору, но получить максимум информации. Отель простой, но нам понравился, персоналу спасибо за доброжелательность, не в каждой стране так принимают. Мы остались довольны, рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2019
Elena Северодвинск Турист 23.09.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Натали Нижний Новгород Турист 20.09.19

Отдыхали с подругой в этом отеле со 2 по 12.09.2019 года. Заселили сразу,не смотря на большое количество прибывших гостей. Поселили на 5-ом этаже.номер 505,без балкона. Два окна,вид из окон-слева океан,прямо гора Агади Офелла,справа Атласские горы. До пляжа минут 10 ходьбы. До Морджана (Ашан) минут 15. В 5 мин находится магазин Виктория (вода,мороженное,спиртное), в 10 мин ходьбы почта (обмен денег). На почте обслуживает одна девушка,о днако очень быстро. Курс обмена по всему Агадира практически одинаков. С собой брать можно и доллары,и евро,не принципиально. У отеля свой огороженный пляж с бесплатными полотенцами,лежаками и зонтиками. Персонал отеля говорит по английски и французский,по русски мы объяснялись жестами,нас понимали😁. Персонал отеля очень внимательный и вежливый. В номере сейф,встроенный шкаф,две кровати,стол,стулья,плазма,бокалы,тарелки. В ванной фен,по 3 полотенца на человека,мыло,гель для душа,шампунь,кондиционер для волос. Полотенца меняли каждый день,пастельное белье раз в 3 дня. Убирали в номере чисто и каждый день. Мы оставляли через день по 20 дирхам (140 руб) чаевых горничным. На завтрак-шведский стол,который включал: кофе,чац,апельсиновый сок,молоко, йогурт, творог,сыр,колбасу, 3 вида оливок, 3 вида джемов,мед, свежие помидоры,огурцы,перец, вареные яйца,сосиски,тушеное мясо,макароны,фосоль,чечевицу, овсяную кашу, большой выбор печеностей,апельсины,арбуз. мы брали тур только с завтраками. так же в отели заказывали ужин,стоимость,как во всех кафе,гоьовят вкусно. Отель нам понравился,находится в туристическом районе Фунти,вокруг много стоек. На экскурсиях были на пляже Легз ра и в Эссуэйре,очень понравилось. Экскурсии брали у Петровича,советую. Цены у него немного пониже,чем у других. Если можете торговаться,т о еще можете скинуть цену,,😀 . В Марокко,как на Востоке,везде можно поторговаться,к роме фиксированных цен,конечно. Советую захватить влажных салфеток с собой,здесь они стоят дорого-100-120 дир (700-840 руб). Будут вопросы ,отвечу. Хочу уточнить-все зависит от вашего настроя. Поедите в Агадир с хорошим настроением и отдых пройдет замечательнл😊😆😎

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Виталий Северодвинск Турист 02.09.19

В настоящий момент времени ,а именно в сентябре 2019 года находимся в экскурсионном туре по Марокко. Как Вы пониманте,предстоит посещение нескольких городов и проживание в нескольких отелях, поэтому писать буду "онлайн",как говорится .И первый в этом списке - отель "Омега"-02-03.09.2019
Конечно,ни какая это не четвёрка,по крайней мере по еде точно. Выбор очень маленький. А отсутствие напитков на приёме пищи(только за деньги) вообще убивает. Балконов нет(французкие только). До океана минут 15 пилить пешком. Однако персонал вежлив и опрятен. Ресепшин и ресторан "говорят" на английском-туристическом.Бассейн маленький.Какой-то гад весь вечер гоняет без глушителя и это уже поднадоело.
Как-то так.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019